Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне опровергли информацию о взрывных устройствах, обнаруженных в Гудермесском районе
В Чечне опровергли информацию о взрывных устройствах, обнаруженных в Гудермесском районе
07.10.2024 16:04
МВД по Чеченской Республике опровергает информацию о взрывных устройствах, обнаруженных в Гудермесском районе. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе ведомства.
В социальных сетях и мессенджерах распространяется информация о якобы обнаруженных взрывных устройствах на территории Гудермесского района. Автор сообщения пишет об обнаружении взрывного устройства рядом с постом полиции, в результате чего ранены сотрудник полиции и гражданское лицо. При этом автор мессенджера размещает фотографию игрушки, в которой, по его словам, вместо батареек установлено взрывное устройство и при включении происходит взрыв.
«МВД по Чеченской Республике официально опровергает данную информацию и призывает граждан не распространять непроверенные сообщения. В случае обнаружения подозрительных предметов граждане должны незамедлительно сообщить об этом в правоохранительные органы и ни в коем случае не пытаться их обследовать самостоятельно», — говорится в сообщении.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 25.05.2026 / 21.03
- В Гудермесском районе произошел подмыв береговой линии реки Сунжи
- 25.05.2026 / 20.48
- В Чечне определяют будущих кандидатов «Единой России» на сентябрьские выборы
- 25.05.2026 / 20.37
- Порядка 46 тысяч жителей Чечни проголосовали за будущих кандидатов «Единой России»
- 25.05.2026 / 20.03
- Завтра наступает День Арафа
- 25.05.2026 / 17.05
- В Ножай-Юртовском районе продолжают устранять последствия продолжительных дождей


