Главная » НОВОСТИ » Общество » Чечня стала одним из лидеров по показателям реализации нацпроектов и федеральных программ
Чечня стала одним из лидеров по показателям реализации нацпроектов и федеральных программ
18.10.2024 16:26
Чеченская Республика в числе лидеров по реализации национальных проектов и федеральных программ. Об этом сообщил заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин в ходе заседания президиума Правительственной комиссии по региональному развитию.
В список лидеров также попали Пензенская область, Республика Адыгея, Нижегородская, Московская, Курская области, Республика Северная Осетия – Алания, Башкортостан, Татарстан, Воронежская область, Кабардино-Балкарская, Чувашская республики, Оренбургская, Костромская области.
Отметим, что в ходе заседания президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию обсуждались итоги работы за девять месяцев, а также основные подходы к реализации нового национального проекта «Инфраструктура для жизни» и ключевые задачи для дальнейшей работы.
«До конца года у нас осталось менее трёх месяцев. Как правило, именно на них приходится основной объём ввода объектов, поэтому прошу региональные команды ускорить темпы работ и успешно завершить все запланированные проекты и задачи», — сказал Марат Хуснуллин.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 07.12.2025 / 14.40
- Арби Джафаров удостоен ордена «За заслуги перед Уммой»
- 06.12.2025 / 21.37
- В Грозном школа для детей с ОВЗ получила подарки от фонда Кадырова
- 06.12.2025 / 20.17
- Маск призвал ликвидировать ЕС
- 06.12.2025 / 19.24
- Учитель из Чечни стал призёром Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств»
- 06.12.2025 / 17.30
- Мэр Грозного принимает участие во Всероссийской форум-выставке муниципальных практик

