Мир
Каждый четвертый израильтянин стал наркоманом на фоне геноцида в Газе
USD 76,6647 EUR 87,6661
Мир
Каждый четвертый израильтянин стал наркоманом на фоне геноцида в Газе
Россия
Путин заявил о сокращении спроса на валюту на российском рынке
СКФО
Живая летопись региона: ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмед Дудаев встретился с представителями чеченского землячества в Ростовской области
29.10.2024 10:37
В рамках рабочей командировки Помощник Главы ЧР, министр ЧР по национальной политике внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев встретился с представителями чеченского землячества в Ростовской области, где проживает около 20 тысяч чеченцев. Встреча прошла в теплой атмосфере, в которой участвовали как имамы и старейшины, так и молодое поколение.
Собравшиеся обсудили важные вопросы, с которыми сталкиваются выходцы из республики, и рассмотрели возможные пути их решения. Также акцентировали внимание на необходимости расширения нашего землячества и вовлечения молодежи в мероприятия, направленные на духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание, а также развитие культуры межнационального общения.
«Беседа получилась содержательной. Участники задавали актуальные вопросы и получали исчерпывающие ответы. Некоторые из поднятых тем будут рассмотрены отдельно, и мы примем соответствующие решения», –– подчеркнул Дудаев.
Представители чеченского землячества выразили признательность за внимание к их проблемам.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: