Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники полиции ЧР провели с учащимися профилактическую беседу
Сотрудники полиции ЧР провели с учащимися профилактическую беседу
08.11.2024 17:29
В рамках федерального оперативно-профилактического мероприятия «Нет ненависти и вражде» сотрудники ЦПЭ МВД по ЧР провели встречу с учащимися Чеченского государственного колледжа.
Мероприятие проводится в целях недопущения обострения межнациональных и межконфессиональных отношений, а также формирования у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии.
В ходе беседы оперуполномоченный ЦПЭ МВД по ЧР Рустам Мукаев рассказал о мерах, принимаемых сотрудниками полиции по профилактике и противодействию терроризму и экстремизму. Он также осветил цели и задачи специальной военной операции, проводимой Вооруженными Силами России на территориях ДНР и ЛНР. Учащимся были розданы информационно-профилактические буклеты, разъясняющие понятие «экстремизм».
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 07.06.2026 / 20.50
- В российских регулярных поездах хотят запустить круглосуточный интернет к 2028 году
- 07.06.2026 / 17.06
- В России предложили сократить сроки исполнения инкассовых поручений банками
- 07.06.2026 / 14.02
- В ЧР обсудили вопросы защиты детей и молодёжи от негативного влияния западной массовой культуры
- 07.06.2026 / 13.45
- В России предложили создать кодекс российского школьника
- 07.06.2026 / 10.47
- В России разработали инновационные методы лечения опухоли мозга


