Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧГУ прошел Всероссийский форум «Наш общий дом – Россия»
В ЧГУ прошел Всероссийский форум «Наш общий дом – Россия»
15.11.2024 19:10
На площадке Чеченского государственного университета имени А. А. Кадырова прошел Всероссийский научно-практический форум «Межнациональное и межконфессиональное взаимодействие в Российской Федерации «Наш общий дом – Россия».
В качестве почетных гостей мероприятие посетили Помощник Главы ЧР, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Салман Гадуев, директор Департамента по взаимодействию с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Аслан Абдулаев и настоятель храма Михаила Архангела в Грозном иеромонах отец Амвросий.
В своих выступлениях спикеры затронули актуальные вопросы сферы межнациональных и межконфессиональных отношений.
Отметим, форум был организован ЧГУ имени А. А. Кадырова при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и Администрации Главы и Правительства ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 18.12.2025 / 20.58
- Победители республиканского конкурса чтецов Корана в Чечне получили денежные призы от Фонда Кадырова
- 18.12.2025 / 17.39
- В Ножай-Юртовском районе заменили шесть опор и около 1,2 км ветхого провода на ЛЭП
- 18.12.2025 / 16.46
- Школьников Чечни обучают безопасному обращению с пиротехникой
- 18.12.2025 / 15.05
- Названы самые популярные книги среди жителей Чечни в 2025 году
- 18.12.2025 / 14.52
- На Северном Кавказе совершают более 500 тысяч платежей по ЖКУ ежемесячно

