Мир
В Японии из‑за землетрясения пострадали свыше 50 человек
USD 78,0172 EUR 88,7602
Мир
В Японии из‑за землетрясения пострадали свыше 50 человек
Россия
В России в 2027 году проиндексируют более 40 видов выплат
СКФО
Чеченский пристав вошел в тройку лучших среди судебных приставов - исполнителей СКФО
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Ойсхара отремонтировали улицу после обращения жительницы к Рамзану Кадырову
24.12.2024 10:54
В городе Ойсхара по улице Рабочей успешно завершены работы по асфальтированию. Эти работы стали результатом исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова после обращения жительницы города Аюбовой Марины в ходе его прямого эфира.
Фото: uvao.mos.ru
Марина Аюбова является матерью двух чеченских Героев, погибших в зоне проведения СВО. А данная улица в скором времени будет переименована в честь одного из братьев - Ислама Аюбова.
«От лица всех жителей Гудермесского района выражаю глубокую благодарность Рамзану Ахматовичу за поддержку и внимание к нуждам наших жителей!», - отметил глава администрации Гудермесского муниципального района Хамзат Магамадов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: