Главная » НОВОСТИ » Общество » Путин во время саммита с помощью ручки починил сломавшиеся часы
Путин во время саммита с помощью ручки починил сломавшиеся часы
29.12.2024 20:54
Президент России Владимир Путин решил самостоятельно починить свои часы при помощи ручки во время заседания на саммите ЕАЭС. Соответствующее видео опубликовал журналист Павел Зарубин в своем Telegram-канале.
В то же время российский президент продолжал пристально следить за ходом саммита - так, в момент начала выступления иностранного участника мероприятия президент взял наушник для перевода.
"Вот еще один лидер выступает по телемосту, и Путин, решая вопрос с часами, параллельно смотрит на экран и слушает выступление", - добавил Зарубин.
Саммит ЕАЭС состоялся на днях в Ленинградской области. В мероприятии приняли участие президенты Беларуси, Казахстана, Киргизии и России, а премьер-министр Армении Никол Пашинян выступил по видеосвязи. В расширенном заседании участвовали президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев, президент Кубы Мигель Диас-Канель Бермудес и министр промышленности и торговли Ирана Сейед Мохаммад Атабак.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 17.03.2026 / 21.09
- Глава ЧР сообщил о строительстве медресе и мечети на 1000 мест в новом жилом комплексе
- 17.03.2026 / 20.05
- В Грозном открыли жилой комплекс на 200 таунхаусов для нуждающихся семей
- 17.03.2026 / 16.46
- Операторам поручено улучшить качество и доступность связи в ЧР
- 17.03.2026 / 16.07
- Туристический поезд «Жемчужина Кавказа» прибудет в Грозный в конце апреля
- 17.03.2026 / 15.43
- В Чечне ветеранам СВО вручили автомобили


