Главная » НОВОСТИ » Общество » Начальник регионального ведомства встретился c обновленным составом общественного совета при региональном УФСИН
Начальник регионального ведомства встретился c обновленным составом общественного совета при региональном УФСИН
17.01.2025 09:35
Рабочая встреча начальника Управления Ахмеда Адаева с представителями Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) региона и обновленным составом общественного совета при региональном УФСИН прошла в стенах административного здания ведомства.
В рамках мероприятия участники обсудили ключевые вопросы предстоящей работы и взаимодействия между сторонами. Основное внимание было уделено вопросам обеспечения прозрачности деятельности УФСИН, мер по защите прав граждан и улучшению условий отбывания наказания.
Ахмед Алиевич выразил благодарность участникам встречи за активную позицию и готовность к плодотворному сотрудничеству. Он отметил важность совместной работы для достижения поставленных целей в области правопорядка и гуманизации уголовной политики.
Представители ОНК и общественного совета подчеркнули свою заинтересованность в конструктивном диалоге и обозначили основные направления, по которым будет осуществляться взаимодействие.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 04.03.2026 / 13.32
- Мифы об огромных зарплатах сварщиков в России: реальный доход составляет 70 тысяч рублей
- 04.03.2026 / 11.53
- В боях на Ближнем Востоке погибло около 900 человек
- 04.03.2026 / 11.51
- Mazda CX-5 стала самой продаваемой машиной в России
- 04.03.2026 / 10.56
- «Партийный десант» проверил реализацию социально значимых проектов Народной программы в районах Чеченской Республики
- 04.03.2026 / 10.34
- «Единая Россия» создала федеральный оргкомитет по предварительному голосованию-2026

