Мир
В Иране заявили о готовности поделиться со странами ШОС опытом противостояния с США
USD 74,8081 EUR 87,8826
Мир
В Иране заявили о готовности поделиться со странами ШОС опытом противостояния с США
Россия
Специалист из Чечни одержал победу на престижном экзамене по онкологии и радиологии
СКФО
Фонды поддержки бизнеса Чечни и Ставрополья подписали соглашение на КИФ-2026
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В селе Беной идут активные работы по подведению голубого топлива к новым домам
21.01.2025 16:35
В рамках реализуемой в России программы социальной газификации (догазификации) в селе Беной Веденского района идут активные работы по подведению голубого топлива к новым домам. Об этом в своей социальной сети рассказал глава Веденского района Турпал-Али Абдулазизов.
Всего по графику на 2025 год данной программой в муниципальном образовании планируется охватить более 100 домовладений, а протяжённость планируемого газопровода — более 25 000 метров.
"Хочу выразить слова искренней признательности Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову, благодаря которому в нашем регионе успешно решаются вопросы не только по жилищно-коммунальному обеспечению, но также связанные со всеми другими сферами жизнедеятельности", - сказал Турпал-Али Абдулазизов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: