
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном пробсудили капитальное строительство гидротехнических сооружений р. Сунжа
В Грозном пробсудили капитальное строительство гидротехнических сооружений р. Сунжа
05.02.2025 21:05
Чеченскую Республику с рабочим визитом посетили руководитель ФГБВУ «Центррегионводхоз» Шамиль Магомедов, а также представители Федерального Агентства водных ресурсов.

Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР Шарпуди Абдулазизов провел совещание с участием представительной делегации, в ходе которого были обсуждены вопросы капитального строительства гидротехнических сооружений для поддержания уровня воды и снижения скорости реки Сунжа на административной территории г.Грозный.
Сегодня также состоялся выезд и на место предполагаемого строительства гидротехнического сооружения на реке Сунжа в центральной части города Грозный.
Делегация также выехала в населенный пункт Алхан- Юрт на место завершенного мероприятия капитального строительства берегозащитных сооружений на реке Мартан.
По возвращению в город Шарпуди Абдулазизов передал гостям памятные подарки.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 25.03.2025 / 15.55
- Госдума приняла закон о запрете рекламы в Instagram
- 25.03.2025 / 15.26
- «Единая Россия» поздравила чеченских работников культуры с профессиональным праздником
- 25.03.2025 / 15.13
- Федеральные министерства разъяснили задачи федерального проекта
- 25.03.2025 / 15.06
- В Индии пес ценой жизни спас детей от смертельной кобры
- 25.03.2025 / 14.25
- Активисты «Молодой Гвардии» провели интеллектуальную викторину среди студентов вузов Чечни