Сб, 15 марта, 18:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Америки начались клинические испытания препарата от облысения

В Америки начались клинические испытания препарата от облысения

12.02.2025 14:58

Начались клинические испытания препарата VDPHL01, предназначенного для борьбы с андрогенетической алопецией. Таблетки разработаны американской компанией Veradermics.

Препарат работает на блокировку превращения тестостерона в дигидротестостерон, который является гормоном, способствующим выпадению волос у мужчин. Предварительные данные показывают, что регулярное использование таблеток может восстановить волосы всего за два месяца.

VDPHL01 значительно отличается от существующих средств тем, что он не является гормональным. Это означает, что он не воздействует на гормональные процессы в организме и не вызывает таких побочных эффектов, как трудности с эрекцией или сердечно-сосудистые проблемы. Разработчики утверждают, что препарат не снижает уровень тестостерона и не создает проблем с потенцией.

При успешном завершении испытаний компания планирует подать заявку на получение разрешения на препарат в этом году. Хотя текущие испытания ориентированы на мужчин, в будущем Veradermics намерена начать тестирование и для женщин.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |