Главная » НОВОСТИ » Общество » Написав официальное заявление, ушел в отпуск: Кадыров опроверг фейки о своем «исчезновении» (+видео)
Написав официальное заявление, ушел в отпуск: Кадыров опроверг фейки о своем «исчезновении» (+видео)
17.02.2025 19:10
Рамзан Кадыров ответил на слухи о его якобы исчезновении, сообщив, что он просто находится в своем официальном отпуске. Соответствующую тему он затронул в ходе совещания с руководством силовых ведомств и правоохранительных органов.
«Нет болезни, которую бы мне не приписали. Написав официальное заявление, ушел в отпуск. Европейские, американские газеты писали: «уже 18 дней не видно, уже все». Обращаюсь к тем, кто хочет меня убрать с должности Главы, - меня избрал народ. Я Рамзан Кадыров, и по жизни считал этот титул самым высоким. Мне никогда не приходило в голову, что я Глава, мне достаточно того, что я Рамзан Кадыров. Остальное все разговоры», – отметил Глава ЧР.
Отметим, в ходе совещания обсуждался вклад Чеченской Республики в СВО и эффективность работы наших подразделений. Здесь же в соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина Рамзан Кадыров наградил высокими государственными наградами 10 командиров и сотрудников силовых ведомств, отличившихся в ходе спецоперации.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 25.08.2026 / 19.32
- В Чечне завершился Международный чемпионат по тактической стрельбе
- 25.08.2026 / 18.12
- В США пытаются оправдать мать убившую своих троих детей
- 25.08.2026 / 17.42
- В Чечне 26 августа ожидаются плановые отключения электроэнергии
- 25.08.2026 / 17.33
- Директор ЦРУ Джон Рэтклифф прибыл в Москву
- 25.08.2026 / 17.29
- В Минтрансе Чечни обсудили безопасность дорожных работ и подготовку к зимнему периоду


