Главная » НОВОСТИ » Общество » Специалисты МЧС провели тренировку в здании ГГНТУ
Специалисты МЧС провели тренировку в здании ГГНТУ
06.03.2025 10:27
На базе Грозненского нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова прошло практическое занятие по отработке действий в случае возникновения пожара.
По легенде на втором этаже здания факультета среднего профобразования произошло возгорание. Организованно люди были выведены из здания. По прибытию сотрудники 1 ПСЧ Главного управления МЧС России по ЧР установили, что сильное задымление заблокировало пути эвакуации трем студентам. Их спасли звенья газодымозащитной службы. Вскоре условный пожар был ликвидирован.
В ходе мероприятия специалисты МЧС России изучили характеристики и особенности здания, а также оценили состояние источников противопожарного водоснабжения.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 08.06.2026 / 20.05
- ЕК сообщила о выделении Украине €2,8 млрд
- 08.06.2026 / 18.48
- Фонд Кадырова подарил автомобиль и оказал финансовую помощь 19-летнему жителю Грозного с ДЦП
- 08.06.2026 / 18.20
- Иса Ибрагимов передал автобус Государственному театру юного зрителя Грозного
- 08.06.2026 / 17.08
- Сотрудники, которые пишут «Доброе утро» в рабочем чате, чаще страдают от выгорания
- 08.06.2026 / 16.17
- «Единая Россия» в Чечне запустила акцию «Безопасность детства»


