
Мир
Крыса, помогавшая определить больных туберкулёзом, вышла на пенсию
USD 84,3059 EUR 90,8443
Главная » НОВОСТИ » Общество » За отопительный сезон 2024–2025 года в Чечне не зафиксировано ни одной аварии
18.03.2025 15:16
В Министерстве строительства, ЖКХ и энергетики Чеченской Республики прошло заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения региона. Встречу провел руководитель ведомства Муслим Зайпуллаев.
В ходе заседания сообщили, что в соответствии с задачами, поставленными Главой ЧР Рамзаном Кадыровым, профильным министерством ведется работа по недопущению нарушений электроснабжения, повышению безопасности объектов электроэнергетики.
"В числе вопросов повестки – прохождение осенне-зимнего периода (ОЗП) предприятиями электроэнергетики и ЖКХ Чечни за 2024–2025 годы. По данным оперативного штаба по контролю за ходом отопительного сезона предприятия работают в штатном режиме, аварии с начала октября 2024 года не зафиксированы", - рассказали в пресс-службе Минстроя ЧР.
Министр заслушал доклады представителей ресурсоснабжающих организаций, а также органов местного самоуправления. В числе актуальных вопросов: состояние платежной дисциплины, оснащенность приборами учета электроэнергии, предотвращение нарушений электроснабжения потребителей и др.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: