Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров провел совместный ифтар с Магомедом Даудовым
Кадыров провел совместный ифтар с Магомедом Даудовым
26.03.2025 23:49
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел совместный ифтар с Председателем Правительства ЧР Магомедом Даудовым.
Со слов Главы региона, большая и дружная семья Даудова с первых минут окружила его вниманием и истинным чеченским гостеприимством.
«Мне было очень приятно наблюдать, что его семья воспитывается в духе наших национальных обычаев, основанных на благородстве, чести и глубокой вере в Аллаха. Это, безусловно, заслуга Магомеда Хожахмедовича, который с детства прививает детям лучшие качества истинных чеченцев и мусульман – мужество, уважение к старшим, стойкость духа и преданность своему народу», - заметил он.
Кадыров отметил, что особую радость в этот вечер ему подарил племянник Абубакар, прочитав аяты из Корана.
«В эти мгновения ещё сильнее ощущалась священность Рамадана - месяца, когда сердца очищаются, а души наполняются светом веры. В завершение этого душевного вечера мы сделали общую семейную фотографию на память как символ наших крепких братских уз, дружбы и единства», - заключил Глава ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 22.09.2026 / 13.40
- Михаил Мишустин утвердил календарь праздничных и выходных дней на 2027 год
- 22.09.2026 / 13.34
- В Серноводском районе сотрудники ГИБДД и ГБР провели профилактические рейды
- 22.09.2026 / 13.00
- В Чечне досрочно введён в эксплуатацию расширенный до четырёх полос участок трассы Р-217 «Кавказ»
- 22.09.2026 / 10.10
- В Чечне готовят русско-чеченский справочник по транспортной навигации
- 22.09.2026 / 09.45
- Рост пенсий до 7,4 % в 2027 году: два этапа индексации и условия перерасчёта


