Мир
Воспитательница случайно задушила младенца одеялом в британском детсаду
USD 75,2346 EUR 88,7303
Мир
Воспитательница случайно задушила младенца одеялом в британском детсаду
Россия
Представитель РД: Первые колонны с гумпомощью прибыли в РД из Чечни
СКФО
Тамаев отказался от гуманитарной миссии в Дагестане из-за высказываний местного депутата
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » На «Беркате» установлены стенды со среднерыночными ценами на продукты
28.03.2025 20:11
На рынке «Беркат» в Грозном установлены информационные щиты со среднерыночными ценами на продовольственные товары первой необходимости.
Напомним, ранее в Грозном Глава ЧР Рамзан Кадыров провел совещание, посвященное недопущению необоснованного повышения цен на товары и услуги в преддверии праздника Ид аль-Фитр. По итогам встречи руководитель дал поручение установить соответствующие стенды на всех крупных торговых точках республики.
Кроме среднерыночных цен на стендах указаны номера специальной горячей линии. В случае выявления необоснованного завышения цен на продукты граждане могут соощить об имеющихся нарушениях.
Отметим, что в ходе совещания Рамзан Кадыров поручил ужесточить в регионе контроль за профилактикой необоснованного повышения цен. Глава ЧР также потребовал раздавать как милостыню товар продавцов, завышающих стоимость продуктов в Рамадан.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: