Пт, 11 апреля, 08:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В грозненском УВД проверили служебный автотранспорт

В грозненском УВД проверили служебный автотранспорт

04.04.2025 22:59

Руководством Управления МВД России по г.Грозный, во главе с начальником полковником полиции Гайрбеком Заурбековичем Делимхановым  был проверен служебный автотранспорт закреплённый за сотрудниками Управления, а также состояние автотранспорта предназначенного для выполнения боевых задач в зоне введения чрезвычайного положения. 

В ходе мероприятия особое внимание было уделено техническому состоянию и содержанию более 50 транспортных средств установленным требованиям. У водителей было проверенно наличие срок действия служебных водительских удостоверений, путевые листы. 

Данные мероприятия в УМВД России по г.Грозный проводятся на постоянной основе в целях обеспечения бесперебойного транспортного обеспечения служебной деятельности и поддержания необходимого уровня технической готовности. 

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |