
Мир
Израильский истребитель из-за неполадки сбросил бомбы на свою территорию
USD 82,3003 EUR 93,6844
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном улицу Узуева расширят до 4 полос
12.04.2025 13:52
Протяженность улицы составляет более 4 километра, из которых реконструкция охватывает 2,4 километра, а на остальных более 2 километров будет выполнено обновление дорожного покрытия.
Это одна из самых загруженных автомагистралей города. В настоящее время сотрудники дорожных служб занимаются укладкой на объекте нового асфальтобетона. Более 8 000 квадратных метров дорожного покрытия уже уложено. В строительстве дороги используются лучшие материалы, что обеспечит ее качество и долговечность. Особое внимание уделяется соблюдению всех графиков строительства.
После завершения ремонтных работ улицу Узуева расширят до 4 полос, что значительно повысит ее пропускную способность. Кроме того, здесь установят регулирующие знаки, пешеходные переходы и обновят разметку. Новая дорога позволит значительно повысить безопасность участников дорожного движения и обеспечит горожан более комфортными условиями жизни.
Отметим, что в настоящее время на территории города ведется ремонт нескольких крупных автомагистралей, в числе которых улицы: Шерипова, Айдамирова, Аэровокзальная и Старопромысловское шоссе. Все проводимые работы держит на личном контроле Мэр столицы Хас-Магомед Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: