Главная » НОВОСТИ » Общество » Skype прекратит работу после 5 мая 2025 года
Skype прекратит работу после 5 мая 2025 года
01.05.2025 22:49
Американская корпорация Microsoft прекратит работу платформы Skype 5 мая. Об этом сообщается на сайте технической поддержки компании.
Microsoft предупреждала об этом еще в феврале этого года. Компания мотивировала это оптимизацией бесплатных предложений по общению для потребителей и облегчением адаптации к потребностям клиентов.
Еще одним фактором стало решение сосредоточиться на Microsoft Teams. В нем пользователи получат те же основные функции Skype – личные и групповые звонки, обмен файлами и сообщениями. Кроме того, Teams позволит проводить онлайн-собрания, управлять календарем, а также создавать и присоединяться к сообществам.
Вместе с тем с 14 октября текущего года Microsoft прекратит поддержку OneNote для Windows 10. Осенью также завершится поддержка Windows 10, в связи с чем пользователям рекомендуется обновиться до Windows 11 или перейти на OneNote для ПК в рамках Microsoft 365.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 04.03.2026 / 13.32
- Мифы об огромных зарплатах сварщиков в России: реальный доход составляет 70 тысяч рублей
- 04.03.2026 / 11.53
- В боях на Ближнем Востоке погибло около 900 человек
- 04.03.2026 / 11.51
- Mazda CX-5 стала самой продаваемой машиной в России
- 04.03.2026 / 10.56
- «Партийный десант» проверил реализацию социально значимых проектов Народной программы в районах Чеченской Республики
- 04.03.2026 / 10.34
- «Единая Россия» создала федеральный оргкомитет по предварительному голосованию-2026

