Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном обсудили вопросы инноваций и молодежного предпринимательства
В Грозном обсудили вопросы инноваций и молодежного предпринимательства
19.05.2025 10:16
В стенах Министерства по делам молодёжи Чеченской Республики состоялась научно-практическая конференция в области предпринимательства на тему «Инновации и будущее», организованная Молодёжным центром ЧР при поддержке патриотического клуба «Путин» в рамках Программы комплексного развития молодежной политики Чечни на 2025 год.
На одной площадке собрались молодые предприниматели, студенты, представители общественных организаций. В центре внимания были тренды технологического предпринимательства, цифровая трансформация, устойчивое развитие и создание стартапов. Особый акцент сделан на развитии предпринимательского мышления среди молодежи и интеграции инноваций в экономику.
Экспертами конференции выступили Джахар Адаев - предприниматель, инвестор, и Аюб Хадисов - владелец инвестиционной компании «Amana» и автопроката «Panda car». Участники получили уникальную возможность представить свои проекты, обменяться опытом и найти единомышленников.
Конференция стала важным шагом в формировании современной молодежной предпринимательской среды и создании новых возможностей для активной молодёжи Чеченской Республики.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 15.04.2026 / 12.45
- Porsche представила первый в истории кабриолет 911 GT3
- 15.04.2026 / 09.57
- Клиенты Почта Банка могут перевести соцвыплаты в ВТБ
- 15.04.2026 / 09.21
- В Индии тигр растерзал 65-летнюю женщину на глазах у соседей
- 15.04.2026 / 09.20
- За два года в рамках мастер-плана в Грозном реализовано более 20 проектов
- 14.04.2026 / 19.42
- Главе ЧР вручили орден I степени «За особый вклад в развитие цементной промышленности РФ»


