Мир
Ситуация в Киеве очень сложная. Такой масштаб — впервые за 4 года конфликта, — Кличко
USD 78,8527 EUR 92,3973
Мир
Ситуация в Киеве очень сложная. Такой масштаб — впервые за 4 года конфликта, — Кличко
Россия
Участников КИФ-2026 приглашают принять участие в творческом конкурсе
СКФО
Сбер и ГигаЧат рассказали жителям Северного Кавказа, как быстро адаптироваться к рабочим будням после новогодних выходных
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Поликлинике №7 пополнился автопарк в рамках нацпроекта
18.06.2025 17:37
В рамках реализации регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» автопарк Поликлиники № 7 пополнился двумя новыми медицинскими автомобилями — Lada Vesta и Lada Largus.
Это огромная поддержка для работы нашей поликлиники. Автомобили будут служить в выездной работе по обслуживанию населения. Выездная бригада поликлиники занимается обслуживанием плановых и экстренных вызовов.
В некоторые дни количество вызовов значительно превышает норму, и новый автотранспорт послужит огромной помощью для качественного оказания медицинской помощи.
Новые автомобили значительно улучшили оперативность выездной бригады, теперь пациенты будут получать более качественную, доступную и по-настоящему скорую помощь.
В течение рабочего дня автомобили нашей поликлиники обслуживают от 5 до 15 вызовов на дом.
Главный врач Магамадов Магомед выразил огромную благодарность за помощь, понимание и такой весомый вклад Главе Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу и Министру Здравоохранения Адаму Руслановичу.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: