Главная » НОВОСТИ » Общество » Грозненский дельфинарий запускает летнюю программу с пенными вечеринками и мастер-классами
Грозненский дельфинарий запускает летнюю программу с пенными вечеринками и мастер-классами
10.07.2025 08:54
Грозненский дельфинарий объявил о запуске специальной летней программы, включающей ежедневные пенные вечеринки и дополнительные творческие мастер-классы.
Ежедневные пенные вечеринки будут проходить на территории дельфинария до конца летнего сезона каждый вечер в 20:00 (кроме понедельников). В программе – анимация, музыка и пенное шоу. Участие во всех мероприятиях бесплатное.
По субботам и воскресеньям в дополнение к пенным вечеринкам будут организованы творческие мастер-классы по рисованию и лепке из пластилина.
Цель программы – обеспечить досуг для детей и создать позитивную атмосферу летних каникул.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 25.06.2026 / 13.05
- Владимир Путин прокомментировал разрушительные землетрясения в Венесуэле.
- 25.06.2026 / 12.33
- Магомед Даудов напомнил о необходимости своевременно вносит оплату за коммунальные услуги (+видео)
- 25.06.2026 / 11.16
- В РФ протестировали новейшую модель самолёта
- 25.06.2026 / 10.39
- В Соединённых Штатах обновляют самолёт «Судного дня»
- 25.06.2026 / 09.40
- Фонд Кадырова оказал помощь семье из Самашек, пострадавшей при пожаре


