Пт, 13 марта, 07:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Встреча с предприятием-участником федерального проекта «Производительность труда» ООО «Колос»

Встреча с предприятием-участником федерального проекта «Производительность труда» ООО «Колос»

11.07.2025 10:03

В рамках реализации федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», заявку на участие в котором можно подать на платформе Производительность.рф (далее – Федпроект), 7 июля 2025 года начальник отдела экономики строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства экономического и территориального развития Чеченской Республики Муслуев Т.Д., посетил Общество с ограниченной ответственностью «Колос» и встретился с заместителем директора Алимхановым Н.З.

Компания ООО "КОЛОС" с сентября 2014 года на рынке и основным видом деятельности ООО «КОЛОС» является «Производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности».

На встрече обсуждали работу, проведенную с 2023 по 2024 годы в рамках реализации мероприятий Федпроекта и необходимость достижения значений показателей в соответствии с паспортом Федпроекта и Соглашением о взаимодействии при реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда» между Министерством экономического и территориального развития Чеченской Республики и ООО «Колос» (далее – Соглашение).

В соответствии с Соглашением, ООО «Колос» с 7 декабря 2023 года стала участником Нацпроекта и обеспечивает участие в обучающих программах, курсах, тренингах сотрудников, в рамках реализации мероприятий Нацпроекта.

Особое внимание на встрече было уделено целевому показателю по приросту производительности труда не менее 5% ежегодно, в соответствии с Методикой, утвержденной приказом Минэкономразвития России от 28.12.2018 № 748 «Об утверждении Методики расчета показателей производительности труда предприятия, отрасли, субъекта Российской Федерации и Методики расчета отдельных показателей национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

«Обучение сотрудников методам повышения производительности труда способствует не только развитию профессиональных навыков работников, но и создает условия для внедрения инновационных подходов в повседневную деятельность» - отметил заместитель директора ООО «Колос» Алимханов Н.З.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |