Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
USD 77,9556 EUR 90,5903
Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
Россия
Золотые резервы России впервые в истории превысили $300 млрд
СКФО
Сбер инвестировал более 7,2 млрд рублей в развитие АПК на Северном Кавказе
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном состоится встреча моделей, владельцев магазинов женской одежды и салонов красоты (+видео)
13.07.2025 20:50
В ближайшее время в Чеченской Республике планируется встреча с представителями модельной индустрии, владельцами магазинов женской одежды и салонов красоты. Об этом сообщил помощник Главы ЧР, заместитель руководителя секретариата Главы ЧР и куратор молодежи республики Амир Сугаипов.
По его словам, мероприятие организуется по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, с целью привести деятельность в указанных сферах в соответствие с традиционными нормами и моральными устоями чеченского народа.
«Не стоит переживать. Никаких съёмок не предполагается, мы просто обсудим некоторые моменты и постараемся их скорректировать», — заверил Сугаипов в своём видеообращении.
Он подчеркнул, что мероприятие носит исключительно разъяснительный характер, и призвал представителей вышеуказанных сфер связаться по указанному в видео номеру телефона, оставив свои контактные данные для участия во встрече.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: