Вт, 23 декабря, 21:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Висмурадов поздравил Главу и жителей ЧР с Международным днем молодежи

Рамзан Висмурадов поздравил Главу и жителей ЧР с Международным днем молодежи

13.08.2025 09:47

Министр Чеченской Республики по делам молодежи Рамзан Висмурадов поздравил Главу ЧР Рамзана Кадырова и жителей региона с Международным днем молодежи. Соответствующий пост он опубликовал в своем Telegram-канале.

Сегодня, в этот особенный день, хочется от всей души поздравить с Международным днём молодёжи тех, кто олицетворяет будущее нашей великой страны – энергичную, талантливую и целеустремлённую молодёжь Чеченской Республики! Особые слова признательности и уважения – нашему мудрому лидеру, Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову, чья неустанная забота о подрастающем поколении служит ярким примером истинного служения народу.

Этот праздник – символ надежд, устремлений и безграничных возможностей молодого поколения. Именно в руках молодёжи – будущее России, и мы видим, как в Чеченской Республике создаются все условия для раскрытия потенциала каждого юноши и каждой девушки.

Рамзан Ахматович Кадыров уделяет особое внимание молодёжной политике, поддерживая образовательные, спортивные и культурные инициативы. Благодаря его дальновидной политике молодые люди получают доступ к лучшим программам развития, участвуют в масштабных проектах и реализуют свои самые смелые мечты. Его личный пример служит для молодёжи источником вдохновения, мотивируя на труд, саморазвитие и верное служение Родине.

Мы уверены, что под мудрым руководством Рамзана Ахматовича Кадырова молодёжь Чеченской Республики будет и дальше добиваться выдающихся успехов, укрепляя традиции добра, единства и прогресса!

Министр ЧР по делам молодежи Р. Висмурадов

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |