Мир
В Японии задержали американцев за проникновение в вольер к обезьянке Панчу
USD 73,1275 EUR 85,1830
Мир
В Японии задержали американцев за проникновение в вольер к обезьянке Панчу
Россия
В России стартует кампания по повышению доверия к отечественной фармакологической индустрии
СКФО
Федор Щукин отправил правительство Дагестана в отставку
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне нашли тело Джабраила Мудаева (+видео)
13.08.2025 20:00
В Чечне найдено тело пропавшего Джабраила Мудаева. Об этом сообщил помощник Главы ЧР — министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.
По имеющейся информации, Джабраила нашли в реке Терек в районе села Верхний Наур, где его и видели в последний раз живым. Упав в воду, тело мальчика зацепилось за деревяшки, благодаря чему его не унесло течением.
Напомним, Джабраил пропал утром 8 августа. По поручению Главы ЧР к его поискам были привлечены тысячи сотрудников МВД по ЧР, МЧС, Росгвардии, Министерства обороны и других ведомств. Активное участие принимали волонтёры из других регионов и местные жители. Маштабная поисковая операция проводилась круглосуточно на суше и на воде.
Редакция ИА «Грозный-информ» выражает глубокие соболезнования родителям и всем родственникам маленького Джабраила.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: