Главная » НОВОСТИ » Общество » 1 962 обращения поступило к представителям Главы ЧР за август
1 962 обращения поступило к представителям Главы ЧР за август
29.08.2025 16:35
В августе текущего года к представителям Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в различных субъектах России поступило 1 962 обращения от граждан.
По данным представительств, положительное решение было принято по 1 567 обращениям. Ещё по 208 вопросам гражданам даны разъяснения, а 169 находятся на стадии рассмотрения.
Основная часть обращений связана с социальными проблемами. Жители просят содействия в трудоустройстве, решении жилищных вопросов, получении юридической и медицинской помощи. Также нередко поступают просьбы, касающиеся транспортных и бытовых трудностей.
Отмечается, что помощь оказывается не только жителям Чеченской Республики и её выходцам, но и всем, кто обращается, вне зависимости от национальности и региона проживания.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 23.09.2026 / 10.40
- Молодые лауреаты Президентской премии – герои новой рекламной кампании о научных специальностях
- 23.09.2026 / 10.20
- Банкоматная сеть ВТБ стала доступна клиентам WB Банка без комиссий
- 23.09.2026 / 09.31
- В Аргуне обновили подсветку главного символа города
- 22.09.2026 / 20.11
- Рамзан Кадыров прокатился по центральным улицам Грозного за рулём кабриолета
- 22.09.2026 / 19.11
- Рамзан Кадыров: Итоги голосования обязывают нас работать ещё больше и эффективнее


