Сб, 20 декабря, 21:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном сотрудники МЧС предотвратили распространение пожара на жилой дом

В Грозном сотрудники МЧС предотвратили распространение пожара на жилой дом

02.09.2025 09:54

Возгорание произошло в хозяйственной постройке на территории одного из частных домовладений. На место происшествия оперативно прибыли пожарные 5-й пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Чеченской Республике.

Благодаря их действиям огонь удалось быстро локализовать и не допустить его перехода на жилой дом. К счастью, пострадавших в результате происшествия нет.

В МЧС России напомнили жителям о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности. Ведомство рекомендует регулярно проверять исправность обогревательных приборов, не перегружать электросеть, не оставлять детей без присмотра, а также своевременно заменять неисправную электропроводку.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |