Сб, 06 декабря, 13:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров: Планируем сдать две линии нового района им. Владимира Путина, не дожидаясь 2027 года

Рамзан Кадыров: Планируем сдать две линии нового района им. Владимира Путина, не дожидаясь 2027 года

09.10.2025 23:19

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал о планах закончить новый район им. Владимира Путина к 2027 году. Об этом он рассказал в ходе торжественного открытия после масштабной реконструкции улицы А.А. Айдамирова.

«Все работы будут продолжены. Планируем сдать две линии нового района с правой и левой стороны, не дожидаясь 2027 года. Мы хотим быстрее закончить. У нас есть необходимые технологии, мы умеем строить. Также аэропорт мы должны построить быстрее и красивее, чтобы, как и раньше, самолеты могли приземляться, заправляться и продолжать свои рейсы», - сказал Кадыров.

Напомним, 7 октября Грозном состоялось долгожданное открытие первой линии масштабного проекта — района, названного в честь Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. В торжественной обстановке было введено в эксплуатацию более 330 тысяч квадратных метров жилья, что стало значимым событием, совпавшим с днем рождения национального лидера.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |