Главная » НОВОСТИ » Общество » Жители Веденского района поддержали «Грозный-Сити» флешмобом
Жители Веденского района поддержали «Грозный-Сити» флешмобом
10.10.2025 20:50
В селе Ведено состоялся флешмоб в поддержку высотного комплекса «Грозный-Сити», который участвует в голосовании за изображение на новой банкноте номиналом 500 рублей. Об этом сообщил глава администрации Веденского района Турпал-Али Абдулазизов.
Участники мероприятия, среди которых были сотрудники районных учреждений, с помощью фонариков на мобильных телефонов выстроились в светящуюся цифру «500». По словам Абдулазизова, эта акция символизирует единство и поддержку жителями инициативы.
Глава района также обратился к жителям с призывом принять участие в голосовании.
«Ещё раз призываю всех поддержать наш символ возрождения – проголосовать за «Грозный-Сити»! Каждый голос важен! В единстве – наша сила!» — заявил он.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 25.06.2026 / 16.01
- В Чечне объемы строительства жилья увеличились на 46,7 %
- 25.06.2026 / 15.52
- Алексей Дюмин принял участие в заседании комиссии Госсовета «Экономика данных»
- 25.06.2026 / 14.50
- Молодёжь России теперь вдвое активнее читает классическую литературу
- 25.06.2026 / 14.14
- «Единая Россия» помогла отремонтировать детскую площадку в Грозном
- 25.06.2026 / 14.11
- «Разве мы не мужчины?»: в Ачхой-Мартане создают поисково-спасательный отряд «БОРЗ»


