Чт, 18 декабря, 01:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне воссоединили 2 924 разведённые семьи

В Чечне воссоединили 2 924 разведённые семьи

23.10.2025 16:30

По состоянию на конец сентября 2025 года в Чеченской Республике в результате деятельности Комиссии по гармонизации брачно-семейных отношений удалось воссоединить 2 924 разведённые семейные пары. Об этом сообщает комиссия по гармонизации брачно-семейных отношений и воссоединению семей, распавшихся по незначительным причинам.

В рамках работы комиссии проведено 24 155 мероприятий, в ходе которых было выявлено 5 910 разведённых пар. По итогам проделанной работы количество детей, проживающих в воссоединённых семьях, составило 5 196. Кроме того, выявлено 5 932 несовершеннолетних ребёнка, проживающих в неполных семьях: 4 032 из них — с отцами, 1 900 — с матерями.

Комиссия по гармонизации брачно-семейных отношений и воссоединению семей, распавшихся по незначительным причинам, была создана 4 июля 2017 года по инициативе Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Благодаря её деятельности тысячи детей получили возможность воспитываться в полной семье, а многие супруги — сохранить брак и восстановить гармонию в отношениях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |