Главная » НОВОСТИ » Общество » Хас-Магомеду Кадырову вручили благодарственное письмо министра транспорта РФ
Хас-Магомеду Кадырову вручили благодарственное письмо министра транспорта РФ
27.10.2025 21:13
Мэр города Грозный Хас-Магомед Кадыров получил Благодарственное письмо Министра транспорта Российской Федерации. Церемония награждения состоялась в Москве в рамках конференции «Транспорт и дорожная деятельность», прошедшей 26–27 октября на базе Российского университета транспорта.
Благодарственное письмо подписано министром Андреем Никитиным. Как отметил Хас-Магомед Кадыров, эта награда является признанием масштабной работы, проводимой в Чеченской Республике под руководством Главы региона Рамзана Кадырова.
«Благодарственное письмо от Андрея Никитина – это, в первую очередь, признание масштабной работы, которая ведется в республике под личным руководством Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Его стратегическое видение, неустанное внимание и огромный личный вклад в развитие транспортной инфраструктуры задают тот высокий стандарт, который позволяет нам добиваться значимых результатов для удобства и комфорта наших жителей», — подчеркнул мэр Грозного.
Конференция «Транспорт и дорожная деятельность» прошла в рамках проекта «Муниципальный диалог» и стала площадкой для обмена опытом между представителями муниципалитетов и федеральными органами власти. Участники обсудили ключевые вопросы развития транспортной отрасли и реализации инфраструктурных проектов на местах.
В ходе мероприятия делегаты также посетили музей Российского университета транспорта, где познакомились с историей отечественного транспортного комплекса.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 07.12.2025 / 20.03
- С начала рабочей недели россиян ожидают магнитные бури
- 07.12.2025 / 19.29
- Жители Грозного рассказали о своём отношении к Новому году
- 07.12.2025 / 14.40
- Арби Джафаров удостоен ордена «За заслуги перед Уммой»
- 06.12.2025 / 21.37
- В Грозном школа для детей с ОВЗ получила подарки от фонда Кадырова
- 06.12.2025 / 20.17
- Маск призвал ликвидировать ЕС

