Мир
Израиль совместно с США нанес массированные удары по Ирану
USD 77,1218 EUR 91,0281
Мир
Израиль совместно с США нанес массированные удары по Ирану
Россия
В феврале к представителям Главы Чечни в регионах РФ поступило около 2000 обращений
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Более 30 человек легализовали трудовые отношения в Шаройском районе
28.10.2025 13:49
Снижение уровня неформальной занятости является одной из приоритетных задач Чеченской Республики, поскольку она создает риски для экономики и социальной сферы. Межведомственная комиссия по легализации трудовых отношений, снижению уровня «теневой» занятости и ее рабочие группы ведут системную работу по выявлению и легализации работодателей, использующих труд наемных работников без официального оформления.
Для оперативного сбора сведений о фактах отсутствия официального трудового оформления организована работа «горячей линии», что позволяет принимать меры по соблюдению трудового законодательства организациями и индивидуальными предпринимателями.
В результате реализации этих мероприятий за первые 8 месяцев 2025 года в Шаройском муниципальном районе Чеченской Республики выявлено и легализовано более 30 человек.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: