Мир
В африканской стране 42 человека погибли после конфликта из-за колодца
USD 74,8349 EUR 87,5261
Мир
В африканской стране 42 человека погибли после конфликта из-за колодца
Россия
Россияне могут посетить без оформления визы 86 стран мира
СКФО
В Республиках Северного Кавказа растёт число сделок по рыночной ипотеке
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова откликнулся на просьбу и подключил к водопроводу семью из села Янди
21.11.2025 09:47
В рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в Ачхой-Мартановском районе продолжается активная работа по рассмотрению и решению обращений граждан. Узнав о ситуации, в которой оказалась семья Расуевых из села Янди, Региональный общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова оперативно откликнулся на их просьбу о подключении дома к водопроводной линии. Об этом сообщил глава района Хазбулат Амаев.
«Протяжённость нового водопровода составила около 500 метров, и для его прокладки была оперативно направлена необходимая техника. Кроме того, для улучшения условий жизни семье была предоставлена современная техника для ванной комнаты, включая стиральную машину. Это стало значительным шагом вперёд в обеспечении комфортных условий их повседневной жизни», — отметил Амаев.
Глава района выразил искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Кадырову и Президенту РОФ Аймани Кадыровой за постоянное внимание и заботу о нуждах населения. Он подчеркнул, что ни одно обращение граждан не остаётся без внимания: каждое из них тщательно рассматривается и получает своевременное решение, что способствует укреплению республики и созданию условий для её дальнейшего развития.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: