Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил работников телевидения с профессиональным праздником
Рамзан Кадыров поздравил работников телевидения с профессиональным праздником
21.11.2025 17:18
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил работников телевидения с Всемирным днем телевидения, отмечаемым сегодня.
В своём поздравлении, адресованном министру ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеду Дудаеву, руководителю ТРК «Путь» имени Ахмата-Хаджи Кадырова Адаму Шахидову, директору ЧГТРК «Грозный» Чингизу Ахмадову, директору ГТРК «Вайнах» Рузане Веселаевой, а также всем специалистам отрасли, Глава региона отметил важную роль телевидения в современном информационном пространстве.
Кадыров подчеркнул, что телевидение, несмотря на развитие цифровых платформ, продолжает оставаться значимым источником достоверной информации о политической, экономической, социальной, культурной и спортивной жизни.
"Особые слова признательности хочу адресовать сотрудникам чеченских телекомпаний. В сложнейшие этапы нашей истории именно они обеспечивали людей правдивыми сведениями, разрушали экстремистские мифы и укрепляли в обществе верность нашим традициям, ценностям и духовному наследию. Журналисты Чеченской Республики не только объективно освещали события, но и помогали формировать устойчивый иммунитет к враждебным идеологиям, - отметил он.
Руководитель региона добавил, что телерадиовещание региона сегодня располагает современной техникой и квалифицированными кадрами, что позволяет отрасли достойно продолжать лучшие традиции регионального медиасообщества и оправдывать доверие зрителей.
В завершении поздравления Рамзан Кадыров пожелал всем работникам телевидения удовлетворения от работы, новых достижений и благополучия.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 07.12.2025 / 20.03
- С начала рабочей недели россиян ожидают магнитные бури
- 07.12.2025 / 14.40
- Арби Джафаров удостоен ордена «За заслуги перед Уммой»
- 06.12.2025 / 21.37
- В Грозном школа для детей с ОВЗ получила подарки от фонда Кадырова
- 06.12.2025 / 20.17
- Маск призвал ликвидировать ЕС
- 06.12.2025 / 19.24
- Учитель из Чечни стал призёром Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств»

