Главная » НОВОСТИ » Общество » В селе Тевзана строят новую дорогу после обращения жителей
В селе Тевзана строят новую дорогу после обращения жителей
03.12.2025 14:59
В селе Тевзана Веденского района ведётся строительство новой гравийной дороги на улице, названной в честь Героя Чеченской Республики Рамзана Илесова. Решение о начале работ было принято после обращения жителей, сообщил глава муниципалитета Турпал-Али Абдулазизов.
Дорожный участок будет полностью подготовлен, выровнен и укреплён. Это позволит местным жителям передвигаться по улице без прежних затруднений.
Абдулазизов подчеркнул, что район последовательно реализует курс Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, направленный на повышение качества жизни в каждом населённом пункте.
«Люди должны видеть реальные изменения там, где они живут и растят своих детей. Продолжим работать в таком же режиме с твёрдым намерением и дальше активно развивать Веденский район», — заключил глава муниципалитета.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 24.04.2026 / 23.31
- Более 90 стран уже представлены на Премии #МЫВМЕСТЕ
- 24.04.2026 / 22.22
- «Миллион — это только начало?»: На Кавказе выставили на продажу рукопись гения
- 24.04.2026 / 22.09
- Посол Кувейта подчеркнул важность роли Ахмата-Хаджи Кадырова в достижении мира на чеченской земле
- 24.04.2026 / 19.10
- Кадыров и послы арабских государств совершили пятничную молитву в Грозном
- 24.04.2026 / 17.41
- Парк «Бульвар Чеченской природы» в Гудермесе признан лучшим в России


