Главная » НОВОСТИ » Общество » Канал Путина стал первым миллионником в MAX
Канал Путина стал первым миллионником в MAX
05.12.2025 16:08
Официальный канал президента России Владимира Путина «Кремль Новости» стал первым каналом-миллионником в MAX. Об этом сообщает «Лента.ру».
© Владимир Астапкович / РИА Новости
Канал был зарегистрирован в сентябре. У Кремля также есть официальные площадки во «ВКонтакте» и в Telegram, однако там аудитория значительно меньше — 85 тысяч и 296 тысяч подписчиков соответственно.
Рост популярности канала в MAX связывают с запуском чат-бота «Итоги года с В. Путиным» в национальном мессенджере. С его помощью пользователи могут задать вопрос президенту, который может быть поднят в эфире программы «Итоги года с Владимиром Путиным», запланированной на 19 декабря. Начало трансляции — в 12:00.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 27.02.2026 / 22.11
- «Время собирать камни»: в Грозном презентовали книгу Зелимхана Яхиханова «Освещая – влиять»
- 27.02.2026 / 18.51
- Кадыров совершил пятничную молитву в мечети имени дяди Пророка Мухаммада (Да благословит его Всевышний и приветствует)— Хамзата
- 27.02.2026 / 16.36
- В Сеченовском университете создали «умную» жвачку для защиты зубов
- 27.02.2026 / 16.30
- Россия может достичь технологической независимости от глобального интернета к 2028 году
- 27.02.2026 / 16.15
- Проект грозненского парка признан одним из лучших в России

