Главная » НОВОСТИ » Общество » Трампу передали ящик красной икры из Хабаровского края
Трампу передали ящик красной икры из Хабаровского края
18.12.2025 12:23
Спецпосланник президента США Стив Уиткофф передал президенту Дональду Трампу ящик красной икры из Хабаровского края. Об этом сообщили в Telegram-канале министерства промышленности и торговли российского региона.
«Дональд Трамп попробует красную икру из Хабаровского края. Деликатес американскому президенту передал главный переговорщик США Стив Уиткофф», — говорится в Telegram-канале ведомства.
В Минпромторге пояснили, что икру, произведенную на рыбокомбинате в поселке Чныррах Николаевского района, Уиткофф попробовал на обеде в московском ресторане "Савва" перед тем, как отправиться в Кремль. Угощение произвело на спецпосланника Трампа большое впечатление, и ему подарили целый ящик икры, который он и отвез президенту.
В ведомстве добавили, что икра на заводе солится и фасуется вручную.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 27.02.2026 / 14.32
- Почти 1,9 тысячи человек обратились к представителям Главы ЧР в регионах за месяц
- 27.02.2026 / 12.45
- «Единая Россия» провела в Грозном турнир «Шахматы для СВОих»
- 27.02.2026 / 12.17
- Сплетни о начальнике сближают коллег — исследование
- 27.02.2026 / 12.02
- «Шейх Мансур» и трилогия о Кунта-Хаджи: как Асламбек Тугузов возвращает эпос в чеченскую литературу
- 27.02.2026 / 11.51
- В России расширят список предметов для бесплатной перевозки в самолётах

