Мир
Солнце возвращается в исходное состояние депрессии: как это отразится на Земле
USD 76,4678 EUR 90,3211
Мир
Солнце возвращается в исходное состояние депрессии: как это отразится на Земле
Россия
Десятилетие науки и технологий: Продлен прием заявок на конкурс научно-популярного видео «Знаешь?Научи!»
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В ряде районов Чечни 27 и 29 декабря временно отключат электроэнергию
26.12.2025 19:01
27 и 29 декабря в связи с проведением плановых работ на энергопитающих объектах «Чеченэнерго» в ряде районов Чеченской Республики будет временно приостановлена подача электроэнергии.
27 декабря
с 09:00 до 16:00 — Урус-Мартановский район: сёла Гехи, Танги-Чу, Рошни-Чу, Гехи-Чу, Шалажи, а также частично город Урус-Мартан;
с 10:00 до 16:00 — Гудермесский район: село Джалка.
29 декабря
с 09:00 до 13:00 — Ахматовский район города Грозного: улицы У. Садаева, Дьякова, Л. Яшина, Иоанисиани;
СЗО — СОШ № 42.
«График отключения электроэнергии может быть дополнен. Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра „Россети“ 8-800-220-0-220 (короткий номер 220)», — сообщили в энергокомпании.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: