Главная » НОВОСТИ » Общество » В преддверии Нового года в Грозном проехала украшенная колонна автомобилей ООО «Сурсад»
В преддверии Нового года в Грозном проехала украшенная колонна автомобилей ООО «Сурсад»
01.01.2026 11:13
В Грозном прошла праздничная акция, приуроченная к наступающему Новому году. В рамках мероприятия жителей города поздравили с приближающимся праздником. По центральным улицам столицы проехала колонна автомобилей ООО «Сурсад». Об этом сообщает столичная мэрия.
Автомобили были заранее украшены новогодними гирляндами, декоративными элементами и поздравительными надписями. Праздничный автопробег создал новогоднюю атмосферу и привлёк внимание прохожих и участников дорожного движения, многие из которых приветствовали участников акции.
«Проведение данного мероприятия стало частью новогодних поздравлений и способствовало созданию у жителей города чувства праздника и единения в преддверии Нового года», — отметили в ведомстве
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 11.01.2026 / 14.35
- Х. Амаев: Наша цель — чтобы Ачхой-Мартановский район и вся Чеченская Республика являлись образцом стабильности
- 10.01.2026 / 18.26
- Разрушение «ледника судного дня» грозит затоплением прибрежных регионов по всему миру
- 10.01.2026 / 13.31
- Пенсия в криптовалюте и кот в подарок: Соцфонд рассказал о самых необычных обращениях
- 10.01.2026 / 13.14
- В России планируют ввести генетическое тестирование будущих родителей
- 10.01.2026 / 10.17
- В России сняли ограничения на включение декретного отпуска в страховой стаж

