Мир
США и Израиль нарушили перемирие, атаковав НПЗ на юге Ирана
USD 78,7496 EUR 91,0279
Мир
США и Израиль нарушили перемирие, атаковав НПЗ на юге Ирана
Россия
В Администрации Президента РФ отметили значительный вклад Главы ЧР в развитие региона
СКФО
Асхаб Тамаев подарил квартиру бабушке, пострадавшей от наводнения в Дагестане (+видео)
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Россиян начали выселять из отелей Дубая
02.03.2026 10:20
Отели Дубая начали выселять туристов после того, как у них окончился оплаченный срок проживания, хотя покинуть страну они не могут из-за отсутствия авиарейсов. Об этом со ссылкой на информацию Ассоциации туроператоров России (АТОР) сообщает ТАСС.
“Российские туроператоры занимаются продлением размещения и поиском альтернативных вариантов, когда остаться на месте нет возможности. Если же путешественник приехал самостоятельно, то ему приходится самому решать вопрос с проживанием и свободными номерами”, - отметил Вице-президент организации Артур Мурадян.
При этом власти Абу-Даби взяли на себя расходы по продлению проживания туристов. Информации по готовящимся аналогичным мерам в Дубае нет. До этого в АТОР рассказали, что отели Дубая подняли цены на фоне остановки авиасообщения в регионе из-за начала операций Израиля и США против Ирана.
За последние два дня Иран, по данным Минобороны ОАЭ, запустил в их сторону 165 баллистических ракет и 541 беспилотник. Пройти систему ПВО смогли только несколько десятков дронов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: