Мир
США и Израиль нарушили перемирие, атаковав НПЗ на юге Ирана
USD 78,7496 EUR 91,0279
Мир
США и Израиль нарушили перемирие, атаковав НПЗ на юге Ирана
Россия
В Администрации Президента РФ отметили значительный вклад Главы ЧР в развитие региона
СКФО
Асхаб Тамаев подарил квартиру бабушке, пострадавшей от наводнения в Дагестане (+видео)
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Дети Ачхой-Мартана получили сладкие подарки от фонда Кадырова
11.03.2026 09:31
В Ачхой-Мартан на центральной площади состоялось доброе и радостное мероприятие, приуроченное к месяцу Рамадан и последним священным десяти ночам, среди которых наступает Лайлатуль-Кадр — Ночь Предопределения. Об этом сообщил глава Ачхой-Мартановского района Хазбулат Амаев.
По инициативе Региональный общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова для детей были организованы сладкие подарки. Маленькие жители района с большой радостью получили угощения.
«В эти дни Ачхой-Мартановский район особенно преображается. Центральная площадь украшена тематическими декорациями, яркой иллюминацией и красивой подсветкой зданий, создающими атмосферу духовности, уюта и настоящего праздника для жителей и гостей», — рассказал Амаев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: