Главная » НОВОСТИ » Общество » В Надтеречном районе решат проблему с канализацией после обращения местной жительницы
В Надтеречном районе решат проблему с канализацией после обращения местной жительницы
12.03.2026 23:51
Глава Надтеречного района Ильяс Чигаев посетил сельское поселение Братское, чтобы проверить ход строительства жилья для переселенцев из оползневых зон.
По словам руководителя муниципалитета, работы идут с опережением графика. Он отметил, что объекты планируют сдать в ближайшее время и они будут соответствовать всем необходимым требованиям для комфортного проживания.
«Также пообщался с жителями, которые уже переехали из аварийного жилья. Люди благодарят Главу Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова за заботу и внимание. Одна из женщин обратилась с проблемой по канализации — дал поручение главе поселения устранить неполадки в ближайшие дни. Держу вопрос на личном контроле», — рассказал Чигаев.
Глава района подчеркнул, что эти проекты реализуются благодаря поддержке Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Он добавил, что в регионе строятся новые дома, развиваются села и города, улучшаются условия жизни людей.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 07.06.2026 / 20.50
- В российских регулярных поездах хотят запустить круглосуточный интернет к 2028 году
- 07.06.2026 / 17.06
- В России предложили сократить сроки исполнения инкассовых поручений банками
- 07.06.2026 / 14.02
- В ЧР обсудили вопросы защиты детей и молодёжи от негативного влияния западной массовой культуры
- 07.06.2026 / 13.45
- В России предложили создать кодекс российского школьника
- 07.06.2026 / 10.47
- В России разработали инновационные методы лечения опухоли мозга


