Главная » НОВОСТИ » Общество » В Австралии крокодилы захватили город Кэтрин
В Австралии крокодилы захватили город Кэтрин
13.03.2026 15:49
В Австралии крокодилы оказались на улицах города Кэтрин из-за наводнения. Об этом сообщает 7News.
Обрушившиеся на город проливные дожди привели к разливу рек. В итоге течение вынесло крокодилов к жилым домам. Ливни продолжаются, поэтому многим жителям пришлось эвакуироваться.
Мэр города Джоанна Холден рассказала, что даже ее семья столкнулась с крокодилом. Один из них захватил участок ее матери.
«Сейчас кажется, что они повсюду», - отметила она.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 25.06.2026 / 16.01
- В Чечне объемы строительства жилья увеличились на 46,7 %
- 25.06.2026 / 15.52
- Алексей Дюмин принял участие в заседании комиссии Госсовета «Экономика данных»
- 25.06.2026 / 14.50
- Молодёжь России теперь вдвое активнее читает классическую литературу
- 25.06.2026 / 14.14
- «Единая Россия» помогла отремонтировать детскую площадку в Грозном
- 25.06.2026 / 14.11
- «Разве мы не мужчины?»: в Ачхой-Мартане создают поисково-спасательный отряд «БОРЗ»


