Пн, 30 марта, 18:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » К представителям Главы ЧР за месяц поступило почти 2 тысячи обращений

К представителям Главы ЧР за месяц поступило почти 2 тысячи обращений

30.03.2026 17:51

В марте 2026 года к представителям Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в различных субъектах России обратились 1 946 человек.

По предоставленным данным, по 1 361 обращению принято положительное решение. Ещё по 326 обращениям гражданам даны разъяснения, а 227 находятся на рассмотрении.

Основными темами обращений остаются социальные вопросы. Граждане просят содействия в трудоустройстве, решении жилищных проблем, получении юридической помощи и медицинской поддержки. Также нередко поступают обращения, связанные с транспортом и бытовыми трудностями.

Отмечается, что помощь оказывается не только жителям Чеченской Республики и выходцам из неё, но и всем обратившимся — вне зависимости от национальности и региона проживания.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |