Мир
Трамп: США в ночь на пятницу обрушат на Иран «очень мощные» удары
USD 71,7892 EUR 83,0816
Мир
Трамп: США в ночь на пятницу обрушат на Иран «очень мощные» удары
Россия
В России стартовали продажи нового кроссовера Jeland J6
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Итум-Калинском районе ведётся мониторинг уровня воды в реке Аргун
31.03.2026 10:42
В связи с объявлением режима чрезвычайной ситуации Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, пожарно-спасательная часть №11 ГКУ ЧР по Итум-Калинскому району осуществляет постоянный мониторинг обстановки на реке Аргун. Об этом сообщил глава Итум-Калинского района Альберт Рабуев.
Цель мониторинга — своевременное выявление изменений уровня воды, прогнозирование возможных опасных ситуаций и оперативное реагирование на происшествия, связанные с паводками и другими рисками.
«Мы продолжаем внимательно следить за ситуацией и готовы действовать в интересах безопасности жителей района. Обновления и рекомендации по мере развития обстановки будут публиковаться дополнительно», — отметил Рабуев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: