Главная » НОВОСТИ » Общество » Министры Правительства РФ посетили место строительства новых домов для пострадавших в Гудермесе
Министры Правительства РФ посетили место строительства новых домов для пострадавших в Гудермесе
10.04.2026 14:58
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с делегацией из Москвы посетил село Новый Беной Гудермесского района, где продолжается строительство домов для семей, лишившихся жилья в результате разгула стихии.
Напомним, в Чеченскую Республику прибыли министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Куренков, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин, а также министр природных ресурсов и экологии РФ Александр Козлов.
В рамках рабочей поездки делегация осмотрела пострадавшие территории.
Отметим, что часть домов в селе Новый Беной уже возведена под крышу, на других объектах ведутся работы по установке окон, внутренней отделке и монтажу инженерных коммуникаций. Электрификация населённого пункта завершена, продолжается подведение водопровода и газоснабжения, а также начата подготовка дорожного покрытия к асфальтированию.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:

