Мир
Трамп: США в ночь на пятницу обрушат на Иран «очень мощные» удары
USD 71,7892 EUR 83,0816
Мир
Трамп: США в ночь на пятницу обрушат на Иран «очень мощные» удары
Россия
В России стартовали продажи нового кроссовера Jeland J6
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В рамках КИФ-2026 Итум-Калинский район подписал соглашение с компанией АЯТ
30.04.2026 11:09
В рамках участия в Кавказском инвестиционном форуме–2026, проходившем в Минеральных Водах, глава Итум-Калинского района Альберт Рабуев подписал соглашение о сотрудничестве с обществом с ограниченной ответственностью «АЯТ» (ООО «АЯТ») в лице генерального директора Саламо Солуева.
Документ открывает новые возможности для муниципалитета в сфере строительства, ремонта, благоустройства и развития инфраструктуры.
«Совместными усилиями мы стремимся создать комфортную и современную среду для наших жителей, развивать социальную и инженерную инфраструктуру, а также привлекать инвестиции, способствующие устойчивому развитию района», — отметил Альберт Рабуев.
Глава района выразил уверенность, что сотрудничество станет мощным импульсом для дальнейших позитивных изменений, повысит качество жизни населения и создаст новые перспективы для развития территории.
Отметим, в Чеченской Республике реализуется национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика». В рамках проекта ведётся работа по улучшению инвестиционного климата, поддержке малого и среднего бизнеса, а также по внедрению современных технологий для повышения производительности труда на предприятиях региона.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: