Вс, 07 июня, 11:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Ножай-Юртовском районе проходят масштабные субботники после оползней

В Ножай-Юртовском районе проходят масштабные субботники после оползней

13.05.2026 22:22

В Ножай-Юртовском районе Чеченской Республики продолжаются масштабные субботники, несмотря на последствия недавних оползней. Об этом сообщил глава района Асланбек Музуруев.

К работам по санитарной очистке и благоустройству территории присоединились сотрудники учреждений, представители организаций и местные жители. Практически все населённые пункты района принимают участие в наведении порядка.

Субботники проходят по поручению Главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров и охватывают все муниципалитеты региона. Ножай-Юртовский район активно включился в эту работу.

Асланбек Музуруев поблагодарил всех жителей, которые приняли участие в уборке, отметив, что сплочённость и взаимная поддержка имеют особую ценность в непростых условиях.

Отметим, в Чеченской Республике реализуется национальный проект «Экологическое благополучие». В рамках проекта ведётся работа по снижению выбросов в атмосферу, ликвидации несанкционированных свалок, сохранению водных ресурсов и развитию системы обращения с твёрдыми коммунальными отходами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |