Главная » НОВОСТИ » Общество » В Гудермесском районе укрепили береговую линию для защиты опор ЛЭП
В Гудермесском районе укрепили береговую линию для защиты опор ЛЭП
28.05.2026 17:20
В Гудермесском районе проведены работы по укреплению береговой линии на участке, где из-за размыва грунта возникла угроза опорам высоковольтных линий электропередачи.
Специалисты выполнили комплекс мероприятий по укреплению берегов, предотвращению дальнейшего подмыва и обеспечению устойчивости прилегающей территории. Одновременно были проведены ремонтные работы на линии высоковольтных электропередач.
Принятые меры направлены на обеспечение безопасности жителей, бесперебойную работу объектов энергоснабжения и предупреждение возможных аварийных ситуаций.
Отмечается, что работа профильных служб находится на постоянном контроле, а необходимые мероприятия будут продолжены в плановом порядке.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 23.06.2026 / 20.17
- Магомед Даудов: Только за последнее время Фондом Кадырова направлено более 3,3 миллиарда рублей на поддержку участников СВО и их семей
- 23.06.2026 / 17.01
- Активисты Чеченского регионального отделения ЛДПР навестили тружеников тыла и вдов ветеранов в День памяти и скорби
- 23.06.2026 / 16.20
- На Госуслугах появились новые функции в помощь абитуриентам
- 23.06.2026 / 15.51
- Грозный признан городом с самой благоприятной экологией в России
- 23.06.2026 / 14.46
- Эксперты Сбер2B Онлайн-продажи дали советы, как распознать брак на маркетплейсах


